![Canon 034 [9453B001], фото 1](https://images.prom.ua/4091055280_canon-034-9453b001.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | C1225iF/ C1225 |
| Основные. Ресурс печати | 7300 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | голубой |
| Параметри упаковки. Вес | 0.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 440 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0022 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |