![Canon C-EXV49 [8526B002], фото 1](https://images.prom.ua/4091054641_canon-c-exv49-8526b002.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | C3320/C3325/C3330/C3520/C3525/C3530 |
| Основные. Ресурс печати | 19000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 550 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0023 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |