-17%6 942 ₴
5 785 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | C3320/C3325/C3330/C3520/C3525/C3530 |
| Основные. Ресурс печати | 19000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 0.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 560 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0024 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |
| Цвет | Желтый |