-17%14 525 ₴
12 104 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | LBP-351/352 |
| Основные. Ресурс печати | 25000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 3.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 320 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 380 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0231 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Canon |