![HP 410A [CF412A], фото 1](https://images.prom.ua/4091052125_hp-410a-cf412a.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LJ Pro M452dn/M452nw/M477fdn M477fdwM477fnw |
| Основные. Ресурс печати | 2300 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 0.85 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0043 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Размеры упаковки, ШxГxВ | 363 x 102 x 123 |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |