![HP 87 [CF287X], фото 1](https://images.prom.ua/4091052117_hp-87-cf287x.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | M527c/M506dn/M506x/M527dn/M527f/M501n |
| Основные. Ресурс печати | 18000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 280 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 380 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0128 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |