-17%3 402 ₴
2 835,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | DocuCentre SC2020 |
| Основные. Ресурс печати | 9000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 470 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0034 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |