-17%10 738 ₴
8 948,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WC3335/3345/PH3330 |
| Основные. Ресурс печати | 8500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 160 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0112 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |