
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | iR2202/2202N |
| Основные. Ресурс печати | 66000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 220 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 520 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0160 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |