-17%3 738 ₴
3 115 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | IR1435/1435i/1435iF |
| Основные. Ресурс печати | 35500 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 250 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0099 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |