-17%1 253 ₴
1 044 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Для бренда | Pantum |
| Основные. Для моделей | PC-310 P3100/3200 |
| Основные. Ресурс печати | 6000 страниц (2*3000 стр) |
| Основные. Тип | Заправочный комплект |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 250 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0026 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 2 шт /2тонера + 1чип |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Pantum |