![Xerox P6510/WC6515 [108R01419], фото 1](https://images.prom.ua/4091045293_xerox-p6510wc6515-108r01419.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WorkCentre 6515, Phaser 6510 |
| Основные. Ресурс печати | 48000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 1.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 450 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0138 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 170 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Xerox |