-17%10 898 ₴
9 081,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Phaser 6510/WorkCentre 6515 |
| Основные. Ресурс печати | 5500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |