-17%9 462 ₴
7 885,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | DC SC2020 |
| Основные. Ресурс печати | 76000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 520 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0094 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |