-17%17 490 ₴
14 574,70 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VLB400/405 |
| Основные. Ресурс печати | 24600 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0045 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 310 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |