-17%9 037 ₴
7 531 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VLC400/405 |
| Основные. Ресурс печати | 5000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0020 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 300 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |