-17%6 007 ₴
5 005,90 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Versalink C7020/7025/7030 |
| Основные. Ресурс печати | 16500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 470 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0034 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |