
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VersaLink B400/405 |
| Основные. Ресурс печати | 65000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 2.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 290 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 390 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0362 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 320 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Xerox |