-17%5 050 ₴
4 208,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VL B7025/7030/7035 |
| Основные. Ресурс печати | 31000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 80 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0033 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 460 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |