-17%5 794 ₴
4 828,70 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | AL C8030/8035/8045/8055/8070 |
| Основные. Ресурс печати | 15000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0026 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 460 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |