
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | AL B8045/8055/8065/8075/8090 |
| Основные. Ресурс печати | 200000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Параметри упаковки. Вес | 2.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0188 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 550 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Xerox |