
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Xerox VersaLink C7020/C7025/C7030 Colour Multifunction Printer |
| Основные. Ресурс печати | 15500 страниц |
| Основные. Тип | Сборник отработанного тонера |
| Параметри упаковки. Вес | 1.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 530 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0178 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |