![Canon C-EXV54 [1394C002], фото 1](https://images.prom.ua/4091041279_canon-c-exv54-1394c002.jpg)
![Canon C-EXV54 [1394C002], фото 2](https://images.prom.ua/4091041281_w140_h140_canon-c-exv54-1394c002.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | iRC3025 |
| Основные. Ресурс печати | 15500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 80 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0035 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 550 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |