![Canon C-EXV54 [1397C002], фото 1](https://images.prom.ua/4091041276_canon-c-exv54-1397c002.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | iRC3025 |
| Основные. Ресурс печати | 8500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 0.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0027 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 550 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Желтый |