-17%16 905 ₴
14 087,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VersaLink B7025/B7030/B7035 |
| Основные. Ресурс печати | 80000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 2.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 570 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0185 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |