-17%16 320 ₴
13 600,10 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VL C7020/7025/7030 |
| Основные. Ресурс печати | 107000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | разноцветный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0094 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 520 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |