-17%1 238 ₴
1 032 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=lXp2lhmRULA |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Для бренда | Pantum |
| Основные. Для моделей | TL-420H M6700D/6700DW/6800FDW/7100DN/7100DW/7200FD/7200FDN 7200FDW, P3010D/P3010DW/P3300DN/P3300DW |
| Основные. Ресурс печати | 6000 страниц |
| Основные. Тип | Заправочный комплект /2 тонера + 1 чип |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 250 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0026 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 2 шт |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Pantum |