
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | iRC2020/2030 series |
| Основные. Ресурс печати | 43000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 2.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 200 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 520 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0156 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Canon |