![Xerox VL C7000 [106R03769], фото 1](https://images.prom.ua/4091038527_xerox-vl-c7000.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VersaLink C7000 |
| Основные. Ресурс печати | 5300 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0042 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 470 мм |
| Цвет | Черный |