-17%17 968 ₴
14 973,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VL C7000 |
| Основные. Ресурс печати | 82200 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан /драм картридж |
| Параметри упаковки. Вес | 0.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0095 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 530 мм |
| Основные | |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Xerox |