-17%17 862 ₴
14 884,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VL B600/B610/B605/B615 |
| Основные. Ресурс печати | 46700 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0053 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 340 мм |
| Цвет | Черный |