-17%7 442 ₴
6 202 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VL B600/B610/B605/B615 |
| Основные. Ресурс печати | 60000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 230 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 450 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0383 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 370 мм |
| Цвет | Черный |