-17%3 668 ₴
3 056,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | B1022/B1025 |
| Основные. Ресурс печати | 13700 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 160 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 500 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0176 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 220 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |