-17%![Canon 051 [2170C001], фото 2](https://images.prom.ua/4091035875_w140_h140_canon-051-2170c001.jpg)
![Canon 051 [2170C001], фото 3](https://images.prom.ua/4091035876_w140_h140_canon-051-2170c001.jpg)
![Canon 051 [2170C001], фото 4](https://images.prom.ua/4091035877_w140_h140_canon-051-2170c001.jpg)
5 340 ₴
4 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | LBP162dw/MF269dw/267dw/264dw |
| Основные. Ресурс печати | 23000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0036 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |