-17%
4 006 ₴
3 338 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | LBP112/MFP112/113 |
| Основные. Ресурс печати | 1600 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0051 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |