-17%4 309 ₴
3 591 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Ресурс печати | 700 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | голубой |
| Параметри упаковки. Вес | 0.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 170 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0045 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Голубой |