-17%4 309 ₴
3 591 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Ресурс печати | 700 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.82 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0056 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 390 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |