-17%21 438 ₴
17 865 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | CLJ Pro M414/454/479 |
| Основные. Ресурс печати | 6000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 0.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0039 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |