-17%19 926 ₴
16 605 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LJ M304/ M404/ MFP M428 |
| Основные. Ресурс печати | 10000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 220 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0069 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |