-17%1 054 ₴
878 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | принтеры HP Neverstop Laser серии 1000 МФУ HP Neverstop Laser серии 1200 |
| Основные. Ресурс печати | 2500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.43 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0011 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |