-17%![HP 103AD Neverstop Toner Reload Kit [W1103AD], фото 2](https://images.prom.ua/4091031647_w140_h140_hp-103ad-neverstop.jpg)
![HP 103AD Neverstop Toner Reload Kit [W1103AD], фото 3](https://images.prom.ua/4091031648_w140_h140_hp-103ad-neverstop.jpg)
![HP 103AD Neverstop Toner Reload Kit [W1103AD], фото 4](https://images.prom.ua/4091031649_w140_h140_hp-103ad-neverstop.jpg)
![HP 103AD Neverstop Toner Reload Kit [W1103AD], фото 5](https://images.prom.ua/4091031650_w140_h140_hp-103ad-neverstop.jpg)
1 933 ₴
1 611 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=aSVgibrRyos |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | принтеры HP Neverstop Laser серии 1000 МФУ HP Neverstop Laser серии 1200 |
| Основные. Ресурс печати | 5000 страниц 2х2500стр |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.85 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0021 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 2 шт |