![Xerox Тонер картридж VL C600 [106R03925], фото 1](https://images.prom.ua/4091030727_xerox-toner-kartridzh.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VersaLink C600 |
| Основные. Ресурс печати | 16800 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0018 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 200 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |