
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | iR1643/1643i/1643iF |
| Основные. Ресурс печати | 20500 страниц при 5% заполнении |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.89 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 280 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 370 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0124 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Canon |