-17%5 263 ₴
4 385,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | B205/B210/B215 |
| Основные. Ресурс печати | 3000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.74 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 170 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0050 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 330 мм |