
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | iR2625/2630/2645 |
| Основные. Ресурс печати | 150000 страниц @6% |
| Основные. Тип | Драм-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.46 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 200 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 550 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0176 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |