-17%5 447 ₴
4 539 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | IR 2625/2630/2645 |
| Основные. Ресурс печати | 30000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0056 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 560 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |