-17%5 688 ₴
4 740,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Prime Link C9070 |
| Основные. Ресурс печати | 34000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | голубой |
| Параметри упаковки. Вес | 1.29 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 580 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0042 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |