-17%4 715 ₴
3 929 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | CLJ M182/183 |
| Основные. Ресурс печати | 850 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 0.73 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0040 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |