-17%3 774 ₴
3 145,30 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Versant 80/180 Press |
| Основные. Ресурс печати | 30000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 590 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0106 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |