-17%7 974 ₴
6 645 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Versant 80 |
| Основные. Ресурс печати | 348000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Параметри упаковки. Вес | 1.16 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0091 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 500 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |